Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1979

1979
Limit-Preis

Erich Preuss, Fischerboot, ÖL auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 51 x 50 cm, Rahmen: 62 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand.